(8622) 644937 Салон, 640433 Учебный Центр

Учебный центр / Базовый курс косметологии. Курс "Косметик третьего разряда" / Курсы депиляции в Сочи

Восковая депиляция

Каждая женщина хочет выглядеть обворожительной и желанной. Избавление от нежелательных волос в области подмышек, бикини, ног, рук и лица - мечта многих женщин. Иметь гладкую кожу – это сегодня вовсе не каприз, а правило хорошего тона. Современная эстетика требует от женщины соответствия определенному эталону. Женщина должна выглядеть на высоте на пляже, в бассейне, в интимной обстановке. Поэтому депиляции становится необходимой процедурой по уходу за телом.

Воск – самое популярное средство для депиляции, потому что восковая депиляция – процедура недорогая, достаточно комфортная и приносящая заметный косметический результат. Восковая депиляция бывает трех видов. Холодная депиляция не затрагивает луковицу, а удалят только волос. Теплая и горячая депиляция позволяют удалить волосы вместе луковичками.

Восковая депиляция обеспечивает наиболее долговременный эффект, особенно в случае теплой и горячей депиляции. Волосы удаляются с луковичками, что замедляет их рост и обеспечивает желанный результат на 2-4 недели. Причем, после восковой депиляции волосы вырастают мягкие и шелковистые, что делает каждую последующую процедуру более эффективной и менее болезненной.

Восковая депиляция проста в освоении, но выполнять ее должен только профессионал. Многие женщины, попробовав провести эту процедуру дома самостоятельно, все-таки потом прибегают к помощи специалиста. Только специалист оценит, какой вид депиляции провести, правильно подберет средства, успокаивающие кожу после процедуры, сведут болезненность от процедуры к минимуму.

Мы предлагаем Вам посетить курс, на котором Вы самым подробным образом изучите навыки восковой депиляции.

 По окончании обучения у Вас будут знания:

  • Различных видов восков
  • Фаз роста волоса и его строения
  • Противопоказаний к работе с воском
  • Правил и техник проведения процедур

По окончании обучения Вы будете уметь:

  • Работать с различными видами восков
  • Выполнять депиляцию  лица,ног, рук, бикини
  • Выполнять уходы до и после депиляции

Необходимая предварительная подготовка: специальная подготовка не требуется

Содержание  курса:

Яндекс.Метрика
Тема
1 Требования к кабинету. Виды эпиляции. Аппараты, инструменты, вещества, применяемые для эпиляции. Фаза роста волоса и его строение. Характеристика восков для депиляции.
2 Противопоказания для проведения процедуры. Уход до- и после эпиляции. Характеристика средств. Восковая депиляция. Техника работы с теплыми кассетными и баночными восками.
3 Специфика роста волос в области бикини. Классическое бикини, глубокое бикини. Техника исполнения.
4 Практическая отработка
 

По окончании обучения восковой депиляции выдаётся: свидетельство установленного образца.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ обращаться по телефону 8(8622)64-04-33