(8622) 644937 Салон, 640433 Учебный Центр

Учебный центр / Мастер -класс по пошиву кукол Тильда в Сочи..Игрушка своими руками . Пошив текстильной куклы. Интерьерная игрушка в Сочи.

Приглашаем на мастер-класс  ,проходящий еженедельно по пошиву интерьерной игрушки - очаровательной  куклы. Куклы - интерьерные игрушки, но сделаны крепко и могут быть игровыми. Ножки на пуговичном креплении и двигаются. Умеют самостоятельно стоять и сидеть. Одежда является функциональной частью игрушки и не снимается. Могут стать замечательным подарком молодой паре, девочке или взрослой девочке и всем, кто неравнодушен к милым  куколкам. Рост кукол  - от  12 см. до 45 см На МК  Вы  научитесь выворачивать детали из ткани, набивать их. Соберете все детали игрушки вместе. Голева Наталья проводит мастер-классы индивидуально или  в группе, не более 3 человек.В программу мастер -класса входит:

 

 

1. Пошив куклы Тильда в Сочи
2. Пошив текстильной куклы в Сочи
3. Как своими руками сделать волосы кукле?
4. Как пришить руки?
5. Как нарисовать лицо?
6. Как пришить голову,чтобы она поворачивалась?
7. Как сделать глаза куклы "живыми"?
8. Как пришить туловище?
9. Как сделать,чтобы кукла стояла самостоятельно?
10.Как создать выкройку?
11.Как скроить одежду ?
12.Где приобрести необходимые материалы?

 

Готовое изделие ученик  забирает с собой. Стоимость зависит от кол-ва дней и часов  занятий. Могут ремеслу пошива кукол обучиться не только взрослые,но и дети вместе с родителями! Вы можете по обучению звонить непосредственно преподавателю Голевой Наталье по тел:8(918)404-86-92 или на номер контактный Учебного центра 264-04-33