(8622) 644937 Салон, 640433 Учебный Центр

Учебный центр / Базовый курс. Курсы парикмахеров в Сочи. Парикмахерское искусство. Обучение на парикмахера в Сочи

  

Курсы Парикмахеров, Косметологов, Визажистов, Мастера Маникюра И Педикюра, Барберов, Бровистов в Сочи

Специальная существенная СКИДКА на обучение будет предоставляться тем,кто в нынешних условиях попал под СОКРАЩЕНИЕ или ВРЕМЕННУЮ ПОТЕРЮ РАБОТЫ. Для этого Вам необходимо иметь официальное подтверждение причины утраты дохода. Рассматориваем ситуацию каждого, вникаем и идем навстречу

набор на 27 апреля 2024 г

АКЦИЯ: при оплате полного курса одним платежом обучение Ламинирование, кератирование, ботокс  волос БЕСПЛАТНО!!!!!

 тел:  8 (862)  264-04-33, 
 WA : 8 (918) 912-72-72 для переписки

записаться по заявке:
https://yandex.ru/business/widget/request/company/1099609345

       Оплата:нал,безнал,рассрочка,
                   

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МОДЕЛЕЙ, ПОЗВОЛЯЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ КРАСИТЕЛЕЙ, УХОДОВ.

Мы знаем,что в городе Сочи появилось порядка 10 новых учебных центров за 2018-2023 год,в которых ставят минимальный срок обучения и очень низкую стоимость.Пожалуйста,вникните,что это профессия,а не хобби!
Как можно за 15 часов научиться парикмахерской профессии??? Или за 30 часов?
А курсы маникюра-педикюра в некоторых учебных центрах  за 2 дня????    
Возможна оплата обучения детей материнским капиталом, учебный центр соответсвует всем государственным  требованиям по документам также и для оплаты социальными программами.

Для студентов из многодетных семей предоставляется скидка .
                               

Для большей информативности прочитайте раздел : "Часто задаваемые вопросы"

Учебному Центру  «КРЕАТИВ»  двеннадцать лет . 

Четыре  года назад Учебный Центр "Креатив" отказался от любого вида рекламы,не вводит людей в заблуждение красивыми фото из интернета в инстаграмм,а выставляет только свои работы .На обслуживание стоят очереди из моделей и это не связано только с тем,что у людей нет денег ,а сами поймите ,что плохо если бы работали ученики,то и моделей ведь не было бы. ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ!!!

Сразу Вас заверим,в школе нашей нет пафоса,нет пустословия и "Воды". Знания даются максимальные,преподаватели сами постоянно повышаются  

На наших лекциях за базовую стоимость обучения студенты  получают не только прописные классические наработки профессии,но и "изюминки" из личного опыта каждого преподавателя.

Самый хороший показатель качества преподавателя-это его база клиентов,наши студенты  видят и слышат насколько их  учителя востребованы ! Лидия Савченко,Черных Елена Сергеевна,Банчу Оксана Александровна,Голева Наталья Анатольевна  -это те,кто отвечает за вашу подготовку! Наши ученики спокойно, уверенно работают в практике, моделей много и на стрижки,и на окраски,и на прически.

    Программа обучения:
  • 1. Ознакомление с профессией «Парикмахер-универсал». Виды услуг, оказываемые парикмахерами-универсалами. Стерилизация  инструментов и антисептика в работе
  • Прически. Салонные прически Свадебные прически.Классические формы. 
  • 2.Укладка волос (Мытьё, массаж головы. Типы волос. Применение препаратов по уходу за волосами. Работа феном. Температура, мощность фена, использование его в работе. Расчески, щетки, брашинги, вилки, зажимы. Их использование в укладке. Использование профессиональных средств. Укладка коротких волос. Укладка волос средней длины с использованием щипцов и других инструментов. Укладка волос руками.)
  • 3.Химическая завивка волос. Материалы и инструменты для химической завивки. Диагностика волос. Препараты для химической завивки волос, их воздействие на волосы. Способы накрутки волос. Правила нанесения состава и нейтрализатора. Факторы, влияющие на качество завивки. Техника безопасности при работе с химическими препаратами. Отработка химзавивки на моделях.
  • 4.  Блок колористики  очень подробно готовит к окрашиванию волос. Знания наших выпускников и  их умения приравниваются к мастерам с трехгодичным стажем работы.Студенты отлично разбираются в строении волос,в буквальном смысле  наблюдая в   микроскоп  за всеми процессами ,происходящими  во время окрашивания. 
  • Изучаются : Виды красителей.Цели работы красителей. Действие краски на волосы. Влияние природного и косметического цвета на конечный результат окрашивания. Выбор окислителя, определение глубины тона. Корректирование цвета при помощи микстона. Нейтрализация цвета. Приготовление красящей смеси. Декапирование,Мордонсаж,кислотная смывка (снятие предыдущего косметического тона). Осветление волос. Осветление I группой красителей. Осветление специальными блондами. Сложные случаи в окрашивании. 
  • Работа с сединой. Выравнивание цвета. Техники и способы мелирования, Техники современных тенденций.Обучаем работе с красителями в основном ультрамодных итальянских линий , а так же: "Лонда","Шварцкопф","Каарал", "Ойлин",пиксельное окрашивание ,работа с пигментами прямого действия. Практика окрасок огромная ,стараемся ,чобы модели приходили со сложными задачами.
  • Создание коктейлей из красителей разных брендов,умение получать отсутствуюшие красители,работа с Олаплекс,ампулами,сыворотками.
  • 5. Стрижка волос. Общие сведения о стрижке волос. Виды и фасоны стрижек (мужские, женские, детские).Классические стрижки,каре,каскад,боб-каре,удлиненное каре,креатив,площадка,элементы фейда. Коррекция недостатков лица при помощи стрижки. Методы и способы работы прямыми ножницами.Отработка всех современных видов среза  Методы работы филировочными ножницами. Операции повышенной сложности (пойтинг, слайсинг, и т.д.) Стрижки горячими ножницами.
  • 6. По желанию учеников  отдельно проводятся семинары по ламинированию, кератированию,наращиванию классическому.
  • 7. Практические занятия  продолжительные  на клиентах,которые наработаны школой за 13 лет!
  • 8 . Экзамен. Пересдача бесплатно.

    Яндекс.Метрика