(8622) 644937 Салон, 640433 Учебный Центр

Учебный центр / Курсы визажистов в Сочи . Обучение макияжу в Сочи . Обучение аэромакияжу в Сочи

Курсы макияжа в Сочи

тел.: 8(862) 264-04-33,

ТЕЛ + W.APP : 8(918)912-72-72

записаться по заявке :

https://yandex.ru/business/widget/request/company/1099609345

Набор на май

косметика и кисти предоставляются на время обучения .  НИЧЕГО докупать не надо.

ЦЕНА 25.000 руб. 

Учебному Центру удалось заключить с СИРЕКАНЯН АРМИНЕ длительный контракт на преподавание блока визажистов. Ее имя очень известно именно как действующего,звездного визажиста. Ранее в Учебном Центре была совершенно другая программа и методика ведения курса макияжа. Армина внесла существенные корректировки в блок и переформатировала его на трендовые тенденции. Мир макияжа очень изменился и то,что считалось приемлемым и классическим уже утратило актуальность и превратилось в древность. Армина перевернула наше представление о макияже сегодняшнего дня. Не верить ей нельзя, потому что : во-первых, достаточно зайти к ней на страницу в инстаграмм ( ссылка на ИНСТАГРАММ) и посмотреть на количество реальных,живых подписчиков, во-вторых, посмотреть с каким уровнем медийных людей она работает, в -третьих, бесконечные проекты, в которых участвует она сама и ее ученики, в -четвертых Макияж - это ее жизнь, она ежедневно занимается только им, в -пятых, она сама нереально красивая и очень добрая девушка без загонов и высокомерного отношения к людям. Можно перечислять и перечислять. Короче говоря, Армина-это БОЛЬШАЯ УДАЧА Учебного Центра и Ваша. Пока мы не поднимаем стоимость курса, держим на прежнем уровне и поэтому СЕЙЧАС -САМОЕ ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ!! 

Базовый курс " Профи" (12 уроков )

Программа обучения (базовый курс): Длительность курса 12  занятий.

1. Основы теории  цвета.     Изучение  цветовых типов,  базовые  положения  цветометрии (психология цвета), цвето анализ.   Основы  дезинфекции,  характеристика  рабочего места визажиста (в том числе  необходимое  оснащение, инструмент для макияжа).  Идеальная маскировка – приобретение  знаний  об особенностях корректирующих и маскирующих средств, что очень ценно для визажистов.
2. Способы  моделирования овала лица, знания о скульптуре лица и его пропорциях.Особенности  коррекции деталей лица, губ, глаз, бровей.
3.  Глаза. Строении глаза (с точки зрения визажа):  варианты формы и посадки глаз, расстояние между глазами и пр. Основные техники и приемы макияжа.
4. Коррекция формы бровей .Как выбрать форму, цвет и интенсивность бровей в зависимости от формы лица и его преобладающих черт. 5. Коррекция лица,контуринг,тон в том числе ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ Настоящее мастерство визажа складывается из трех составляющих: ПРАКТИКА, ПРАКТИКА и еще раз ПРАКТИКА!  Учебный Центр "Креатив" позволяет  ученикам отработать навыки на образах, экспериментировать, научиться «прочувствовать» особенность лица и уместность использования разных приемов макияжа.
ОТРАБОТКА НА МОДЕЛИ С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКОЙ РУКИ
6 . Натуральный  макияж - его называют «макияж чистого лица», «обнаженный взгляд». Это практически полное отсутствие декоративных решений, использование природных и нейтральных тонов. Его создание требует особого подхода и правильной техники нанесения.
7. Дневной и бизнес макияж. Макияж современной бизнес-леди должен быть женственным и выразительным, подчеркивающим ее индивидуальность. Самый важный этап – безупречная, сияющая здоровьем и молодостью, кожа.
8. Свадебный макияж, выполненный в гармонии с образом невесты и стилем свадьбы, требует особого подхода и мастерства визажиста. Вы узнаете азы психологии работы с клиенткой, правила подбора цветовой палитры, получите навыки работы с накладными ресницами и пучками. Научитесь декоративным приемам: вклейке страз и разнообразных декоров, элементов
9.Вдохновляющий вечерний макияж с акцентом на губы «Hollywood» - для незабываемого образа.
10.Выразительный вечерний макияж, выполненный в технике «Smoky Eyes», с акцентом на глаза. Когда ничто не отвлекает внимание от сексуального и эффектного взгляда модел

11 Отработка Всех техник 

12. Экзамен

Такж мы предлагаем Мастер- класс по МУЖСКОМУ МАКИЯЖУ.

По окончании курса вы получаете ДИПЛОМ лицензированного образца и сертификат.Оплата может производиться в рассрочку .

Яндекс.Метрика