(8622) 644937 Салон, 640433 Учебный Центр

Учебный центр / Курсы Мастер маникюра и педикюра. Обучение в Сочи.

Курсы Маникюра и Педикюра в Сочи

 тел: 8(862)264-04-33

W.APP : 8 (918) 912-72-72

записаться по заявке :

https://yandex.ru/business/widget/request/company/1099609345

набор группы на июнь

Мы знаем,что цены наши низкие,потому что у нас многопрофильный  учебный центр .По оканчанию выдаем диплом.Сейчас в городе странная и страшная  тенденция  в других учебных центрах обучать за 2 дня-это что-то нереальное!

Курсы :
Мастер маникюра+педикюра+гель-лак + аппартаные техники  =  25.000 
Наращивание ногтей+гель-лак = 18 .000 
Только педикюр +гель-лак + аппаратные техники =17.000
Только  маникюр +гель-лак + аппаратные техники  = 17.000  
Аппаратные техники= 5000 для наших учеников , 
полный курс (ман,+ пед+ покрытие гель лак+ наращивание ногтей+ аппаратные техники + спа процедуры) = 40.000
10000 (если только на аппаратные техники)для действующих мастеров.


Возможна оплата обучения материнским капиталом и социальными программами,учебный центр соответсвует тем  требованиям ,которые предъявляет государство к документам.

Для большей информативности прочитайте раздел :"Часто задаваемые вопросы"

  Блок маникюра и педикюра в нашем учебном центре  состоит из теоретических лекций и очень обширной практической отработки.Ведущий преподаватель  с огромным стажем  . Можно быть отличным мастером,но объяснить студенту,поставить ему руку,привить уважение к своей профессии ,научить  использовать  в  работе весь диапазон современных услуг  справится только талантливый педагог. В этом смысле Учебному Центру "Креатив" повезло.

Кроме классической базы обучения  так же проводятся   СПА-показы,покрытие гель-лаком,укрепление ногтей,   курсы аппаратного  педикюра. Примечательно,что если вдруг у студента возникают проблемы с усвоением программы,то    УЦ"Креатив" разрешает посещать  лекции теории и практики дополнительно,не требуя повторной оплаты.
Такая, казалось бы, незатейливая профессия как мастер маникюра-педикюра  стала актуальной как никогда. Причин тому несколько: обучиться профессии можно относительно быстро, профессиональные мастера очень востребованы, их труд оплачивается достойно. Доход профессиональных мастеров маникюра-педикюра в популярном салоне красоты сопоставим с доходом топ-менеджеров многих фирм.
Выпускать из Учебного Центра начинающих мастеров – это не простая задача, а достаточно сложная миссия.  Мы , осуществляя свою деятельность, несём  ответственность за своих студентов и их профессиональные «судьбы»,трудоустраиваем .по
стоянно созваниваемся. Прежде ,чем определиться со своим выбором  места обучения взвесьте все факторы. Считаем одним из своих достоинств в том числе политику  не  навязывания  продукции и обременительных закупок стартовых пакетов,а ориентируем только на самое необходимое!
Кроме классической базы обучения  так же проводятся   СПА-показы,покрытие гель-лаком,укрепление ногтей,   курсы аппаратного  педикюра. Примечательно,что если вдруг у студента возникают проблемы с усвоением программы,то УЦ"Креатив" разрешает посещать  лекции теории и практики дополнительно,не требуя повторной оплаты.
Такая, казалось бы, незатейливая профессия как мастер маникюра-педикюра  стала актуальной как никогда. Причин тому несколько: обучиться профессии можно относительно быстро, профессиональные мастера очень востребованы, их труд оплачивается достойно. Доход профессиональных мастеров маникюра-педикюра в популярном салоне красоты сопоставим с доходом топ-менеджеров многих фирм.
Выпускать из Учебного Центра начинающих мастеров – это не простая задача, а достаточно сложная миссия.  Мы , осуществляя свою деятельность, несём  ответственность за своих студентов и их профессиональные «судьбы»,трудоустраиваем .постоянно созваниваемся. Прежде ,чем определиться со своим выбором  места обучения взвесьте все факторы. Считаем одним из своих достоинств в том числе политику  не  навязывания  продукции и обременительных закупок стартовых пакетов,а ориентируем только на самое необходимое!

 

Яндекс.Метрика